Listagem de Passageiros

 

 

Itinerário dos ônibus para Ipameri - GO
Bataguassu - Bririgui
Coordenadora: Cleide Costa (18) 9813-17605
 
Empresa: Lira Bus
 
Contato: Marcia Regina – (19) 3733-5007 // 99821-3267
21/jul
19:00
Bataguassu
Rua Nova Andradina, 192 - Centro
 
sexta
 
CEP79.780-000
 
 
 
 
(67) 3541-3590
 
 
21:30
Osvaldo
Rua Ricardo Ponciano, 144 - Centro
Paulo Sérgio
 
 
Cruz
CEP 17.700-000
(18) 99747-6621
 
 
 
(18) 3528-6670
 
 
22:30
Birigui
Rua Bento da Cruz, 219 - Centro
Cleide Costa
 
 
CEP 16.200-035
(18) 98131-7605
 
 
 
(18) 3641-1699
 
22/jul
00:00
Penápolis
Av. Luís Osório, 289 - Centro
Leia Camargo
sábado
 
CEP 16.300-000
(18) 99823-2340
 
 
 
(18) 3652-1558
 
 
05:00
Uberlândia
Av. Brasil, 2026 a 2040 - Aparecida
Sandra
 
 
CEP 38.400-716
(34) 99193-2672
 
 
(34) 3212-6575
 
 
08:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
 
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Bataguassu - Presidentes
Coordenadora: Isabelle Campos (18) 99911-1940
 
Empresa: Lira Bus
 
Contato: Marcia Regina – (19) 3733-5007 // 99821-3267
21/jul
18:00
Bataguassu
 
sexta
 
 
 
 
 
19:00
Presidente
Av. João Pessoa, 251 – Centro
Isabelle Campos
 
 
Venceslau
CEP 19400-000
(18) 99911-1940
 
 
 
(18) 3271-2235
 
 
20:00
Presidente
Rua Duque de Caxias, 70 - Centro
Jaqueline Sanches
 
 
Bernardes
CEP 19300-000
(18) 99743-6836
 
 
 
(18) 3262-6651
 
 
21:00
Presidente
Av Cel José Soares Marcondes 1140 centro
Daniela Bertasso
 
 
Prudente
CEP 19010-080
(18) 99685-6964
 
 
 
(18) 3223-3742
 
 
22:30
Assis
 Rua João Pessoa, 1 - Centro
Edineia Evangelista
 
 
CEP 19800-006
(18) 99656-5900
 
 
 
(18) 3325-1283
 
 
23:30
Marília
 
 
22/jul
07:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
sábado
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Brasília
Coordenadora: Júlia Mostacatto (61) 98144-7806
 
Empresa: Elite Turismo
 
Contato: José Coelho (61) 99272-2826
22/jul
06:00
IMAN 406
SQN 406 Área especial 01
Júlia Mostacatto
sábado
(manhã)
CEP 70849-970
(61) 99272-2826
 
 
 
(61) 3272-2953
 
 
06:15
IMAS
SGAS 610 bloco A módulo 68
Erica Dayana 
 
 
CEP 70200-700
(61) 9981-495115
 
 
 
(61) 3244-8222 / 3244-8768
 
 
07:00
IMECES
QNM 33 Md.A área especial Ceilândia Sul
Júlia Raquel
 
 
CEP 72215-330
(61) 9932-45423
 
 
 
(61) 3964-5415
 
 
11:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
 
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Campinas
Coordenadora: Kátia Regina (19) 98134-6669
 
Empresa: Lira Bus
 
Contato: Marcia Regina – (19) 3733-5007 // 99821-3267
21/jul
22:00
Campinas
R. Frederico Ozanan, 131 -Joaquim Inácio
 
sexta
 
CEP 13045-130
 
 
 
 
(19) 3276-1122
 
22/jul
07:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
sábado
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Cuiabá
Coordenadora: Elze Ramão (65) 99947-8488
 
Empresa: Elite Turismo
 
Contato: José Coelho (61) 99272-2826
21/jul
19:00
Várzea
Rua 24 de outubro, 31 – Centro
 
sexta
 
Grande
CEP 78110-300
 
 
 
(65) 9686-9302
 
22/jul
07:00
Goiânia
Rua 20, 448 - Centro
Fernanda Laheny
sábado
 
CEP 74020-170
(62) 9822-81917
 
 
 
(62) 3224-1087
 
 
10:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
 
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Palmas
Coordenadora: Benildes (63) 98404-3650
 
Empresa: Elite Turismo
 
Contato: José Coelho (61) 99272-2826
21/jul
20:00
Palmas
806 Sul Alameda 1 Lt. 3, Plano Diretor Sul
 
sexta
 
CEP 77023-062
 
 
 
(63) 3322-2386
 
 
21:00
Porto
Rua Frederico Lemos, 1281 – Centro
Pr Alexandre
 
 
Nacional
CEP 77500-000
(63) 98468-6215
 
 
 
 
23:00
Guripi
Av. Paraíba, 266
Rodrigo Zenatti
 
 
CEP 77410-060
(63) 98410-9497
 
 
 
22/jul
06:00
Anápolis
Rua 3, Lt. 03/04 - Vila Santa Isabel
Pra Gabriela
sábado
 
CEP 75083-410
(62) 98146-0324
 
 
 
 
 
 
10:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
 
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Piracicaba - Lins
Coordenadora: Hilkias (19) 99595-3555
 
Empresa: Lira Bus
 
Contato: Marcia Regina – (19) 3733-5007 // 99821-3267
21/jul
20:00
Piracicaba
Igreja Metodista
Niceia
sexta
 
Rua D. Pedro I, 938 - Centro
(19) 99917-7268
 
 
 
 
 
22/jul
00:00
Lins
Rua Tenente Florêncio Pupo Netto, 300
Elda Aredes
sábado
UNIMEP
Jardim Americano
(14) 99142-0777
 
CEP 16400-680
 
 
02:00
São José do
Martineli Auto Posto
Patricia Cristina
 
 
Rio Preto
Rodovia Transbrasiliana
(17) 99703-5290
 
 
 
 
 
 
08:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
 
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Piracicaba - UNIMEP
Coordenadora: Simone Arruda (19) 98439-8569
 
Empresa: Lira Bus
 
Contato: Marcia Regina – (19) 3733-5007 // 99821-3267
21/jul
23:00
Piracibada
Campus Taquaral
 
sexta
 
Rodovia do Açúcar, KM 156
 
 
 
 
Estacionamento do bloco 9
 
22/jul
07:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
sábado
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599
Poços de Caldas
Coordenadora: Berenice Lago (35) 99123-8681
 
Empresa: Lira Bus
 
Contato: Marcia Regina – (19) 3733-5007 // 99821-3267
21/jul
21:00
Poços de
Rua São Paulo, 302 - Centro
 
sexta
 
Caldas
 
 
 
 
 
 
22:30
Porto
Rua Bento José Carvalho, 731 - Centro
Aldo Hélio
 
 
Ferreira
CEP 13660-000
(19) 3581-3375
 
 
 
(19) 99158-4374 / 3589-2398
 
 
23:30
Ribeirão
Posto Graal - Rod. Anhanguera
Carlos Wesley
 
 
Preto
(16) 98136-1262
 
 
 
 
 
22/jul
00:30
Ituverava
Rua Abrão Diniz, 330 - Parque das Nações
Julia Praes
sábado
CEP 14500-000
(16) 9932-43877
 
 
 
07:00
Ipameri
Centro Diocesano de Formação Pastoral
Jane Eyre
 
 
 
R. Miguel Davi Cosac 1-87 - Centro
(61) 98173-9599